• info@incomgr.ru
  • Заказать звонок
Главная / Новости

Тренинг-практикум Бережливое Производство — Практика

с 25 по 27 марта 2019 года. Проведен Тренинг-практикум на Мясоперерабатывающем Производстве, цель которого была практическое применение инструментов Бережливого Производства, формирование плана действий на рабочих участках и отработка методического подхода на местах Изучаемые инструменты, методики, механизмы В ходе мероприятия участники…
Подробнее

Семинар на тему Бережливое Производство — Внедрение

с 11 по 13 марта 2019 года. Проведён Семинар -практикум на тему «Бережливое Производство - Внедрение» в Горно-Перерабатывающей Компании Тренинг с Руководителями Горно-Перерабатывающего Производства: Тренинг проводился в одном из производственных подразделений компании, основной задачей семинара было сформировать новую управленческую модель…
Подробнее

Тренинг-практикум по теме Управление Персоналом

с 26 по 27 февраля 2019 года. Проведён Тренинг-практикум на тему «Управление Персоналом» в Печатном Производстве В рамках мероприятия был рассмотрен основной набор инструментов регулярного менеджмента для руководителей и состава ИТР, затронуты инструменты мотивации и вовлечение персонала в изменения, развитие…
Подробнее

Тренинг-практикум планирование работ на производстве

с 11 по 12 февраля 2019 года. Проведен практикум на заводе производства шин Результат проекта: Проведена организация процесса снижения простоя и эффективного обслуживания оборудования ТО (технического обслуживания) и ППР (планово-предупредительного ремонта). В рамках программы было построено несколько эффективных моделей обслуживания…
Подробнее

Тренинг эффективное управление персоналом

с 21 по 25 января 2019 года. Проведены обучающие мероприятия для ТОП-менеджмента и руководителей подразделений Банка Результат проекта: Проведён тренинг-интенсив в Банке по инструментам Эффективного управления персоналом и описанию бизнес-процессов подразделений, в рамках мероприятий участники получили компетенции: 1. Управление персоналом…
Подробнее
X

Закажите звонок

и я свяжусь с вами.



09
:
00
+7(999)9999-999
Мы скоро перезвоним Вам!

Подождите
идет загрузка