• info@incomgr.ru
  • Заказать звонок
Главная / Новости / Семинар на тему Бережливое Производство — Внедрение

Семинар на тему Бережливое Производство — Внедрение

с 11 по 13 марта 2019 года. Проведён Семинар -практикум на тему «Бережливое Производство - Внедрение» в Горно-Перерабатывающей Компании

Тренинг с Руководителями Горно-Перерабатывающего Производства:
Тренинг проводился в одном из производственных подразделений компании, основной задачей семинара было сформировать новую управленческую модель внедрения инструментов бережливого производства, применяя систему мотивации, сбор и анализ статистики на местах, ведение учёта изменений по балансу компании (в основных статьях).

Тренинг и Работа в Группе:

Группа сформирована из основных участников производства, от мастеров до руководящего состава по дивизионам, в рамках семинара проведено исследование текущего производственного состояния на местах, определены основные проблем в области исполнения инструментов 5S, Стандартизированная работа, применение TPM и SMED.

Отражение показателей применения инструментов по бюджетам компании, соблюдение норматива плановой производительности, оборот и учёт ЗИП (запасных частей и приспособлений).
Разработан новый подход в области внедрения инструментов Бережливого Производства, предложена пошаговая дорожная карта с участниками, совместно определены приоритетные участки, поставлены показатели и ответственные за достижения на местах.

Результат тренинга:

В рамках семинара был сформирован набор основных показателей в достижение целей Бережливой Культуры, в области контроля в управленческом учёте, разработана дорожная карта (план работ и этапы), назначены ответственные на местах (определены пилотные участки и сроки внедрение инструментов), предложено ряд KPI для руководящего состава на местах, доработки в систему мотивации для линейного персонала и рабочих.

X

Закажите звонок

и я свяжусь с вами.



09
:
00
+7(999)9999-999
Мы скоро перезвоним Вам!

Подождите
идет загрузка