• info@incomgr.ru
  • Заказать звонок
Главная / Новости / Тренинг-практикум на тему Коммуникация с удалёнными подразделениями компании

Тренинг-практикум на тему Коммуникация с удалёнными подразделениями компании

с 03 по 06 сентября 2018 года. Проведен Тренинг-практикум на тему "Коммуникация с удаленными подразделениями компании"

Семинар направлен на формирование среды взаимодействия головного офиса с удаленными заводами, выявление несоответствий - узких мест, оценка их влияния на бизнес-показатели, достижение целей и планирование работы фокус-группы по их устранению.

В тренинге принимали участие руководители дочерних подразделений и ТОП менеджмент головного офиса.

Данный семинар был приурочен к отчётному периоду совета директоров и руководителей удалённых заводов, в ходе семинара сотрудники компании обсудили все проблемы, возникающие при неэффективной коммуникации в деловой среде, их влияние на несоответствие в исполнение стандарта корпоративной коммуникации и бизнес-показатели, эффективность работы структурных подразделений и мотивации клиентов.

В ходе тренинга была разработана модель достижения деловой активности компании и достижение бизнес- целей:

- Деловая коммуникация в структурных подразделениях и достижение меж функциональных целей.

- Сформировано несколько рабочих групп по направлению выстраивания взаимодействия структурных подразделений и своевременной реакции на запрос клиента.

- Запущен проект по нормализации взаимодействия логистического комплекса и складских подразделений на местах (заводы), выравнивание и планирование производства, своевременное оповещение логистической службы о потребностях.


Тренинг – практикум проводил Коновалов Сергей Владимирович, бизнес – консультант с опытом управления проектами в производственных предприятиях холдингового типа более 10 лет.

X

Закажите звонок

и я свяжусь с вами.



09
:
00
+7(999)9999-999
Мы скоро перезвоним Вам!

Подождите
идет загрузка