• info@incomgr.ru
  • Заказать звонок
Главная / Новости / Тренинг-практикум по теме Управление Персоналом

Тренинг-практикум по теме Управление Персоналом

с 26 по 27 февраля 2019 года. Проведён Тренинг-практикум на тему «Управление Персоналом» в Печатном Производстве

В рамках мероприятия был рассмотрен основной набор инструментов регулярного менеджмента для руководителей и состава ИТР, затронуты инструменты мотивации и вовлечение персонала в изменения, развитие новых инструментов производительности труда и качества услуг.

Тренинг и Групповая Работа:

Тренинг проводился в постоянной динамике обсуждений и исследования текущих моделей управления. Коллектив проводил исследования и поиск узких мест, новые возможности внедрения инструментов по Циклу Управления, Постоянного менеджмента, развитие корпоративной системы Тай менеджмента для Руководителя, исследование текущей системы мотивации и изменение в системах мотивации линейного персонала и во вспомогательных подразделениях.

Результат тренинга:

Тренинг показал мотивацию персонала на развитие бизнеса, готовность и вовлеченность руководящего состава на местах. В работу были взяты несколько управленческих инструментов «Цикл Управления», что позволит системно подходить к выполнению функционала и снижать издержки; «Тай Менеджмент для Руководителей» - сформирует своевременность в работе руководителя, помогает эффективно планировать рабочее время и организацию пространства; «Динамика в Системе Мотиваций» - инструмент позволит постоянно отслеживать изменения в системе мотивации персонала, искать пути развития и видеть статистику влияния всех составляющих на вовлеченность сотрудников.

Дополнительно мы провели рейд-практикум по основным управленческим инструментам и работе в команда (меж функциональные взаимодействия).

Фрагмент видео с тренинга:

X

Закажите звонок

и я свяжусь с вами.



09
:
00
+7(999)9999-999
Мы скоро перезвоним Вам!

Подождите
идет загрузка